Приветствую Вас, Странник · RSS
Главная Поляна


О тебе
Тебя зовут Странник
Твой День Рождения будем отмечать .
Ты живешь в нашем лесу дней.
Твой IP - 35.172.110.179 Личные сообщения


Поиск


Календарик


Архив


Наш опрос
Сколько лет?
Всего ответили: 2


Наш банер

Добро пожаловать на КВЛиН



Чат *-*


Не забудь проголос
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Банеры по КВ


Снег..
Установить снег на свой сайт!


Статистика

Бегают по лесу: 1
Бродяг: 1
Лесные коты: 0


29.03.2024, 16:31
Главная » 2012 » Апрель » 11 » 11 апреля 2012
13:48
11 апреля 2012



Здравствуйте С:
Начну я с радостной новости. Я решила, что сайт будет жить. У нас нет на данное время обновлений, но, у нас появился Целитель в племени Ветра, Странник, благодарю за регистрацию. Сапфир, поможешь поднять сайт? И кстати. С прошедшим Днем Рождения тебя, Ром(Сапфи) С: 
Еще немного людей в племена и мы уже сможем отиграть сюжет. А сейчас.. Хотелось бы дать вам почитать инф-ции.
На нашей фотке в начале поста, и есть та кошка по имени Мини. А кто она... читайте ниже =) 



С началом благотворительного проекта, который придумали и реализовали жительницы австралийского штата Новый Уэльс Луиза Клейтон и ее 21-летняя дочь Эллис, сбор средств для кошачьего приюта перестал быть делом исключительно для людей.
Теперь посильную помощь бездомным котам и кошкам могут оказать и их четвероногие собратья. Для этого достаточно окунуть лапы в краску и пройтись по заранее подготовленному полотну. Знатоки живописи утверждают, что из-под лап усатых художников выходят картины, которые бы по достоинству оценил сам Пабло Пикассо.
Котенок Мини – один из тех, чья творческая натура нашла свое выражение в живописи. Луиза Клейтон и ее дочь много лет занимаются спасением бездомных животных: покупают еду, оплачивают лечение, подыскивают хозяев. Очень часто случается так, что найденные котята остаются у них в доме. Мини, Сабу и Маус, которого бывший владелец приобрел в качестве корма для домашнего питона, — не стали исключением.Теперь они вместе с семейством Клейтон трудятся на благо своих собратьев.
Думая о том, как найти средства для своих подопечных, Луиза пришла к мысли, что в этом ей поможет искусство. Но искусство необычное, которое сможет привлечь внимание людей, желающих помочь оказавшимся в беде животным.
Так Мини и его друзья Маус и Сабу стали художниками. «Занятие живописью пришлось по душе моим котятам, и они с удовольствием продолжат это доброе дело, — рассказывает Луиза. -Вместе они создали уже шесть картин, а на вырученные средства мы спасли от голода двенадцать кошек, трех собак и семь птиц».


Просмотров: 3400 | Добавил: Snow_Storm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]