Приветствую Вас, Странник · RSS
Страшные истории =) - Форум
Главная Поляна


О тебе
Тебя зовут Странник
Твой День Рождения будем отмечать .
Ты живешь в нашем лесу дней.
Твой IP - 3.149.251.154 Личные сообщения


Поиск


Календарик


Наш опрос
Был ли шанс у Львинолапа с Вересколапкой?
Всего ответили: 2


Наш банер

Добро пожаловать на КВЛиН



Чат *-*


Не забудь проголос
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Банеры по КВ


Снег..
Установить снег на свой сайт!


Статистика


05.05.2024, 15:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение и развлечения » Общение » Страшные истории =)
Страшные истории =)
Snow_StormДата: Суббота, 10.09.2011, 21:53 | Собщ. # 1
Предводительница племени Ветра ~Главный псых~:D
Группа: Предводители
Всего сообщений: 598
Награды: 6
Репутации: 4
Статус:
biggrin ну берегитесь скотинки:3

ава by






 
Snow_StormДата: Суббота, 10.09.2011, 21:55 | Собщ. # 2
Предводительница племени Ветра ~Главный псых~:D
Группа: Предводители
Всего сообщений: 598
Награды: 6
Репутации: 4
Статус:
История о девочки подростке которую предали все. Когда то давно я отдыхала в лагере, все девочки дружили но попадались и "изгои".История как раз о такой девочки. Таня в наш лагерь приехала в первый раз, девочка не промытая, очень худая, ужасно плохо одетая,со стрижкой "под мальчика" . Девочка на нас смотреля как волчонок, на контакт не шла, и никогда о себе ничего не рассказывала. На дискотеки не ходила, гуляла одна,из столовый крала хлеб и прятала под подушку! Это было в середине 90-х г. От нее всегда неприятно пахло,она не любила за собой ухаживать, и все попытки привести ее в порядок не заканчивались успехом. Ну и ладно! Как хочет! На родительские собрания к ней никто не приезжал, когда наши родители приезжали и забирали свои чад на целый день что бы отвести на пик ник, Таня в палате оставалсь одна, приходив с пикников мы забивали наши тумбочки разными вкусностями, а Таня жевала хлеб, припосенный с вечера в столовой. На предложения угоститься она всегда отказывалась. Однажды к ней приехал папа (как мы подумали, мужчина видимо Азербайджанской национальности, мы еще удивились, Таня на него совсем не была похожа),Таня сказала что выйдет к нему на 15 мин. и просила что бы важатая ни о чем не знала. Она пришла через 30 мин. в ее руке красовался сникерс. Потом у нас стали пропадать гостинци, деньги, новые трусики, носочки, прокладки, и как то за этим делом мы и застукали Таню, когда схватили ее чемодан и открыли его , многие в нем нашли свою пропажу. С эти дней мы объявили Тане войну, начали над прикалываться,ночью измазали пастой, так продолжалось несколько дней, после Таня пропала, вещи остались в лагере, подняли всех на ноги, вожатые, милиция, местное население. И вот одна бабушка вспомнила как одна девочка похожая на Таню содилась в машину к азербайджансу. Вспомнила начальные номера машины , начался поиск, милиция нашла быстро, девочка жила у этого мужика, жили естественно не как папа с дочей. Мы начали ахать и охать, ей же только 13, ему гдето за 40! Наша вожатая заплакала и рассказала Танину историю. Она жила в деревни ,папа ее насиловал с малых лет, мать обо всем знала-молчала, когда обо всем узнала бабушка, обратилась в милицию, и вскоре умерла, сердце не выдержало,отца посадили, мать возненавидела дочь, стала сильно пить и затравливать ребенка, однажды после сильного избеения матерью, девочку отдали в дет дом, в детском доме Таня голодала, ее все били, и однажды ребята пустили "по кругу", после этого психолог решила отправить ее на "восстоновление" в наш лагерь, так вожатая и ознакомилась с ее делом. Гда Таня познакомилась с этим мужчиной мы не знали, его наверное посадили, а ее привезли обратно в дет дом (нам вожатая сказала что бы собрали ее вещи, т.к. девочку вернули в дет.дом), мы молчали....... нам было стыдно.......... Таня покончила жизнь самоубийством (не буду писать откуда мы узнали, слишком долгая история)

ава by






 
Серебряный_МетеоритДата: Суббота, 10.09.2011, 21:55 | Собщ. # 3
Предводитель племени Теней
Группа: Глашатаи
Всего сообщений: 215
Награды: 5
Репутации: 7
Статус:
Я здесь появился. Бу!

Аватарка © #BliFi
 
Snow_StormДата: Суббота, 10.09.2011, 21:56 | Собщ. # 4
Предводительница племени Ветра ~Главный псых~:D
Группа: Предводители
Всего сообщений: 598
Награды: 6
Репутации: 4
Статус:
Она шла, опустив голову вниз, волосы прикрывали её лицо
Прохожие, проходящие мимо, не видели её слезы.
Она шла и вспоминала, как буквально три месяца назад все было хорошо!
Но теперь все так ужасно! Он её не любит, а она страдает. А ведь совсем не давно, разговаривая по телефону, они мечтали, говорили, люблю, плакали друг другу в трубку. Она была готова на все. Они придумывали разные истории, представляли свою встречу, как им будет хорошо вместе. Они мечтали о том, что будут жить в большом доме, за городом, когда он будет приходить с тренировок, она будет ждать его с ужином на столе. После ужина они б проводили вечер возле камина..., а потом со временем, по дому будет разноситься детский смех, будут слышны шаги маленьких ножек.
Она так боялась его потерять, а он говорил ей всегда: - «Ты никогда меня не потеряешь!!! Я все время буду твой, а ты моя и мне ни кто не нужен кроме тебя!!!» И эти слава давали ей надежду на то, что все будет хорошо. Безумно его любя и боясь потерять. Она простила ему его обман, который придумали его друзья, что б проверить ее чувства.
Но настал тот день, когда она не смогла услышать любимый голос…смех…слово люблю. Набирая номер телефона, она слышала «Абонент временно не доступен или находиться не в зоны действия сети». Она писала его другу, но в ответ ничего не приходило. Сердцу было больно, оно чувствовало пустоту, с каждым днем она не могла поверить своим мыслям.
Ложась спать, просыпаясь, и целый день думала о нем. После занятий, когда ехала домой ей на встречу проносились влюбленные парочки и, смотря на них, она опускала голову и по щекам текли слезы…
Но настал тот день, когда он ей написал. Это известие незнало придела!!! Она сразу зашла в ICQ и началась переписка,…Она понимала, что он стал чужой, те чувства, которые были, их уже нет!=( И слезы, которые текли по щекам не могли остановиться. Так продолжалось день за днем, зная, что он теперь здесь, где-то рядом,… но той любви уже нет. Ее мир рухнул.… Те мечты… истории… слова люблю,… и ты меня никогда не потеряешь, улетели навсегда…
Она решилась на шаг, который трудно осуществить, приехать к нему и сказать – люблю, ему одному!!! Но, понимая то, что он ей уже не пренадлежить, что он был ее, но не с ней. И теперь выбор за ним, все зависит от него!
… Все будто бы было хорошо, все было готово для поездки. Но так случилось что человек, которого она просила отвести, ее подвел. Море слез и обиды!
Но все равно она добилась, того чего хотела. Но оказалось поздно. Она опоздала.
Он не захотел ее видеть!!! Ведь у него теперь есть половинка. А ведь не давно он рыдал и кричал ей в трубку “Я тебя люблю, ты вечно будешь моя, а я буду твой и мне никто не нужен кроме тебя”. А ведь ей так хотелось быть с ним!!!


ава by






 
TinДата: Суббота, 10.09.2011, 22:00 | Собщ. # 5
Маленький неадекват из Теней~
Группа: Предводители
Всего сообщений: 215
Награды: 7
Репутации: 3
Статус:
рось, твои истории не страшные




 
Snow_StormДата: Суббота, 10.09.2011, 22:03 | Собщ. # 6
Предводительница племени Ветра ~Главный псых~:D
Группа: Предводители
Всего сообщений: 598
Награды: 6
Репутации: 4
Статус:
Эта история вполне реальна и действительно произошла с нашими друзьями в 2009 году, ничего особо мистического в ней нет, но от самого факта бросает в крупную дрожь.

Летом, в особую жару друзья выбрались на природу , выбрали речку почище да и пристроились – шашлычки на мангале, пиво и т.п. Полезли купаться. Игорь с Сашей наплавались и вылезли на берег, а Маша продолжила купаться. И вот представьте себе – плывет совершенно спокойно, но внезапно возникает чувство того, что рядом с ней кто-то находится. Стойкое такое ощущение. Маша останавливается, оглядывается, вроде бы и нет никого, думает : «Показалось, с кем не бывает» и продолжает плыть. Чувство чьего-то присутствия тем ни менее не покидает. Боковым зрением она вроде бы замечает голову, выныривающую из воды, поворачивается-опять нет никого, только мелькнуло в глубине что-то светлое. И вдруг ногой она прикасается к чему-то. Для успокоения Маша убеждает себя, что это была рыба и старается как можно быстрее доплыть до берега. Вышла, рассказала парням, они,конечно,посмеялись, сказали, что Маше надо меньше пить и поехали домой.

Вечером смотрят программу про чрезвычайные происшествия в нашем городе. Сюжет про молодую светленькую девушку-утопленницу в красивом вечернем платье, выловленную в той же реке, в которой сегодня купались ребята. Скорее всего девушка покончила с собой, прыгнув с моста на той же речке. В воде она уже была как минимум 5 дней,после чего выплыла на поверхность и "встретилась" с Машей.


ава by






 
Snow_StormДата: Суббота, 10.09.2011, 22:05 | Собщ. # 7
Предводительница племени Ветра ~Главный псых~:D
Группа: Предводители
Всего сообщений: 598
Награды: 6
Репутации: 4
Статус:
ЗЛОВЕЩАЯ КРЫША

Примерно год-полтора назад я гулял в большой компании. Там все пили и курили, слава богу, ушёл оттуда. Как сейчас вспоминаю, хорошо же общаться с нормальными людьми. Дело было так: мне и двум подругам надоело гулять в такой толпе, мы сказали всем что расходимся по домам, а на самом деле пошли гулять втроём.

Зима была. На улице -20. Согласитесь, в такую холодину нормально и не погуляешь. И решили мы в подъезд зайти. Дошли этажа до восьмого, сидим общаемся. Света, как обычно в таких домах, не было. Примерно минут через 15 глаза начали привыкать к темноте, и я заметил что-то круглое, обернутое газетой, причём запах от этого свёртка исходил отнюдь не приятный.

Мы, чтобы подышать свежим воздухом вышли на балкон. И стояли болтали там минут 30.

Ну да ладно, подумал я, и сказал девушкам, что пора бы уже расходиться. Они со мной согласились. Время позднее.

Идём с балкона в подъезд, а там этот свёрток пропал. Мне почему-то стало не по себе. Не знаю почему, вдруг затошнило и закружилась голова. Пройдя ещё этажа два вниз, я заметил, что моих подруг со мной нету. Понимал, что что-то не так и решил вернуться наверх. Я поднялся на один этаж, и ноги остановились и не слушались меня. В голове уже были жуткие мысли "что же это такое!?", но кричать я не хотел, так как насмотрелся в своё время разного рода ужастиков: услышав меня, какой-нибудь маньячина замочил бы не задумываясь! Пытался шевелить ногами, но всё было напрасно. В ногах присутсвовало ощущение холода. Я уже, было дело, забыв все фильмы, что смотрел, начал дико орать, как вдруг с этажа наверху услышал дикий смех одной из подруг. Признаюсь честно, так как тогда я ещё в жизни не пугался! Подруга говорила не своим голосом (но я почему-то понимал что это она): "Иди к нам, уверяю, больно не будет". Когда я это услышал, чуть сознание не потерял от ужаса.

Слава богу, пришло моё спасение! Какой-то парень, лет 20-25, вышел в подъезд покурить и открыл дверь своей квартиры. Он окинул меня скептическим взглядом и спросил:"Парень, ты что тут делаешь?".

Я пытался ему сказать, но от страха потерял голос (не знаю возможно ли такое). Стоял я с ним так примерно минуту, голоса сверху прекратились, и я думал "Не уходи, не уходи!!!". Он, выкурив примерно пол сигареты, подошёл ко мне почти вплотную и стал смотреть мне в глаза. Вдруг он резко схватил меня за плечи и потащил к себе в квартиру.

Позже, где-то через полчаса, я пришёл в себя. Парень сказал что, когда встал рядом со мной, почувствовал дикий холод и страх, и почему-то решил как можно быстрее притащить меня к себе в квартиру. Так же он сказал мне, что мои джинсины были все сырые, хотя высохли минут за пять. Я так и не понял, зачем помог мне этот парень. Разговор с ним закончился быстро, он хотел пустить меня домой, но я ни в какую не хотел идти туда! Позвонил родителям и сказал, что останусь у друга.

На следующий день увидев этот подруг я впал в ступор и стоял минут пять. Позже, когда я вышел из этого состояния, рассказал всем что происходило в том доме. А подруги сказали, что не гуляли со мной. В этот день они были на концерте, что подтвердили друзья, ездившие с ними. Единственный, кто на сто процентов верил мне был тот парень. Странно, что после того случая я его больше никогда не видел, а когда зашёл проведать его, мне открыла дверь молодая женщина, которая сказала, что парень съехал неделю назад.


ава by






 
Snow_StormДата: Суббота, 10.09.2011, 22:05 | Собщ. # 8
Предводительница племени Ветра ~Главный псых~:D
Группа: Предводители
Всего сообщений: 598
Награды: 6
Репутации: 4
Статус:
ЗЛОВЕЩАЯ КРЫША

Примерно год-полтора назад я гулял в большой компании. Там все пили и курили, слава богу, ушёл оттуда. Как сейчас вспоминаю, хорошо же общаться с нормальными людьми. Дело было так: мне и двум подругам надоело гулять в такой толпе, мы сказали всем что расходимся по домам, а на самом деле пошли гулять втроём.

Зима была. На улице -20. Согласитесь, в такую холодину нормально и не погуляешь. И решили мы в подъезд зайти. Дошли этажа до восьмого, сидим общаемся. Света, как обычно в таких домах, не было. Примерно минут через 15 глаза начали привыкать к темноте, и я заметил что-то круглое, обернутое газетой, причём запах от этого свёртка исходил отнюдь не приятный.

Мы, чтобы подышать свежим воздухом вышли на балкон. И стояли болтали там минут 30.

Ну да ладно, подумал я, и сказал девушкам, что пора бы уже расходиться. Они со мной согласились. Время позднее.

Идём с балкона в подъезд, а там этот свёрток пропал. Мне почему-то стало не по себе. Не знаю почему, вдруг затошнило и закружилась голова. Пройдя ещё этажа два вниз, я заметил, что моих подруг со мной нету. Понимал, что что-то не так и решил вернуться наверх. Я поднялся на один этаж, и ноги остановились и не слушались меня. В голове уже были жуткие мысли "что же это такое!?", но кричать я не хотел, так как насмотрелся в своё время разного рода ужастиков: услышав меня, какой-нибудь маньячина замочил бы не задумываясь! Пытался шевелить ногами, но всё было напрасно. В ногах присутсвовало ощущение холода. Я уже, было дело, забыв все фильмы, что смотрел, начал дико орать, как вдруг с этажа наверху услышал дикий смех одной из подруг. Признаюсь честно, так как тогда я ещё в жизни не пугался! Подруга говорила не своим голосом (но я почему-то понимал что это она): "Иди к нам, уверяю, больно не будет". Когда я это услышал, чуть сознание не потерял от ужаса.

Слава богу, пришло моё спасение! Какой-то парень, лет 20-25, вышел в подъезд покурить и открыл дверь своей квартиры. Он окинул меня скептическим взглядом и спросил:"Парень, ты что тут делаешь?".

Я пытался ему сказать, но от страха потерял голос (не знаю возможно ли такое). Стоял я с ним так примерно минуту, голоса сверху прекратились, и я думал "Не уходи, не уходи!!!". Он, выкурив примерно пол сигареты, подошёл ко мне почти вплотную и стал смотреть мне в глаза. Вдруг он резко схватил меня за плечи и потащил к себе в квартиру.

Позже, где-то через полчаса, я пришёл в себя. Парень сказал что, когда встал рядом со мной, почувствовал дикий холод и страх, и почему-то решил как можно быстрее притащить меня к себе в квартиру. Так же он сказал мне, что мои джинсины были все сырые, хотя высохли минут за пять. Я так и не понял, зачем помог мне этот парень. Разговор с ним закончился быстро, он хотел пустить меня домой, но я ни в какую не хотел идти туда! Позвонил родителям и сказал, что останусь у друга.

На следующий день увидев этот подруг я впал в ступор и стоял минут пять. Позже, когда я вышел из этого состояния, рассказал всем что происходило в том доме. А подруги сказали, что не гуляли со мной. В этот день они были на концерте, что подтвердили друзья, ездившие с ними. Единственный, кто на сто процентов верил мне был тот парень. Странно, что после того случая я его больше никогда не видел, а когда зашёл проведать его, мне открыла дверь молодая женщина, которая сказала, что парень съехал неделю назад.


ава by






 
ВдохновениеДата: Суббота, 10.09.2011, 22:19 | Собщ. # 9
Глашатая племени Ветра
Группа: Глашатаи
Всего сообщений: 80
Награды: 2
Репутации: 5
Статус:
Фейсом об тейбл О.о

 
Форум » Общение и развлечения » Общение » Страшные истории =)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: