Приветствую Вас, Странник · RSS
Анкета - Форум
Главная Поляна


О тебе
Тебя зовут Странник
Твой День Рождения будем отмечать .
Ты живешь в нашем лесу дней.
Твой IP - 3.12.241.2 Личные сообщения


Поиск


Календарик


Наш опрос
Был ли шанс у Львинолапа с Вересколапкой?
Всего ответили: 2


Наш банер

Добро пожаловать на КВЛиН



Чат *-*


Не забудь проголос
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Банеры по КВ


Снег..
Установить снег на свой сайт!


Статистика


17.05.2024, 14:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Начало » Анкета » Анкета (Сюда кидаем свои анкеты.)
Анкета
Snow_StormДата: Суббота, 10.09.2011, 17:21 | Собщ. # 1
Предводительница племени Ветра ~Главный псых~:D
Группа: Предводители
Всего сообщений: 598
Награды: 6
Репутации: 4
Статус:
Code
[b]1.[/b] [i]Имя:[/i]

[b]2.[/b] [i]Цепь имен:[/i]

[b]3.[/b] [i]Племя:[/i]

[b]4.[/b] [i]Должность:[/i]

[b]5.[/b] [i]Пол:[/i]

[b]6.[/b][i] Возраст:[/i]

[b]7.[/b][i] Био:[/i]

[b]8. [/b][i]Внешность:[/i]

[b]9.[/b] [i]Характер:[/i]

[b]10.[/b] [i]Связь с вами:[/i]

[b]11. [/b][i]Пожелания сайту:[/i]

Копируем код и вставляем в поле ниже.


ава by






 
Snow_StormДата: Суббота, 10.09.2011, 17:50 | Собщ. # 2
Предводительница племени Ветра ~Главный псых~:D
Группа: Предводители
Всего сообщений: 598
Награды: 6
Репутации: 4
Статус:
1. Имя:
Снежная Буря (помойму ХД)
2. Цепь имен:
Снежинка - Буря -Снежная Буря
3. Племя:
Ветра
4. Должность:
Предводительница
5. Пол:
Кошка
6. Возраст:
13 лун
7. Био:
Роса родилась в теплом доме в зимнюю пору, когда котенок превратился в подростка , она увидала столько украшений, столько золота. Двуногие поглаживали собаку, та была уже старой и была не против подросшей хулиганки. Когда кошка мирно спала обвив себя хвостом вдруг дикий «Мяу» послышался из прихожей.. Кошка подошла к двери, и увидела ужасное зрелище.. Её двуногие убивали её мать. Кошка набросилась на людей точнее уже она считала их чудовищами. Те откинули её и сделали смертельный удар матери Росы. Роса от шока села на месте. Через несколько минут двуногие злобно потянули руки к самой Росе. Кошка взвилась и выпрыгнула из открытого окна.
Таким образом она набрела на племя Ветра

8. Внешность:
Роса это кошка с голубыми глазами, они как лед, холодны и непроницаемы. Шерстка белая, раньше думали, что после побега от двуногих Роса была породистой кошкой. Потом слухи прошли когда поняли , что и породистые кошки могут стать дикими и лесными воинами , а не предателями. Когти и усы длинные. Когти очень длинные и острые, она с легкостью может проткнуть ими горло врагу. Что ж говоря о украшениях.. Двуногие были у Росы помешанные на украшения и таскали их как вороны, чтобы украшать все на пути. Когда их кошка родила котят они одели Росе типа оберега на хвост, что очень крепко сидит на хвосте и досей поры. Кошке он не мешает, наоборот прикольно кажется. О_О Еще к удивлению кошки ей зачем то закрепили на ухо серьгу в виде молнии. Кошка недавно совсем сбежала, когда она подросла и шея остановила свой рост ей надели цепочку на которой болталась когтистая лапа. Эти знаки символизируют храбрость и отвагу. Самой кошке это понравилось и она не хочет чтобы с годами оно отлетело. На лапах от начала идет типа браслета из ткани, он черно белый. Все кулоны из чистого золота.

9. Характер:
После гибели матери кошка стала жестокой и злой. Может даже стукнуть своих соплеменников. Она за милу душу готова убивать, но закон – есть закон который карается изгнаниями, некто кроме Росы не знает тягот её жизни. Иногда , но к сожалению очень редко бывает веселой и общительной. Сможет ли такая злая кошка победить гнев и превратиться в доброжелательную ? Вопросы , вопросы.. Умна и сообразительна, только частенько отвечает нахальством и диким и злым взглядом.
10. Связь с вами:
Скайп - simfoniya33 . вк- id85589602.
11. Пожелания сайту:
Продвижения чо)

Принята.


ава by






 
ВдохновениеДата: Суббота, 10.09.2011, 18:40 | Собщ. # 3
Глашатая племени Ветра
Группа: Глашатаи
Всего сообщений: 80
Награды: 2
Репутации: 5
Статус:
1. Имя:
Вдохновение;
2. Цепь имен:
Песенка - Песня Ветра - Вдохновение - Золотая Звезда;
3. Племя:
Ветер;
4. Должность:
Глашатая;
5. Пол:
Кошка;
6. Возраст:
50 лун;
7. Био:
Ветер... О, великий ветер! Ты породил на свет племя Ветра, а племя Ветра породило её... Да, Вдохновение родилась в племени Ветра. Оба её родителя были ЧИСТОКРОВНЫМИ котами. Да-да. И никаких лишних "примесей". Вдохновение появилась на свет в конце мая вместе с сестрой и братом. Мать родила их в лагере, как и положено. Тогда Вдохновение получила имя Песенки. Почему? Был жаркий полдень, не было ни ветринки, ни ветерка. Воины Ветра мечтали о прохладе и дожде уже несколько дней. Но тут словно случилось чудо. Лёгкий неуверенный ветерок пробежал по лагерю, и, задевая травинки, запел свою чудесную природную сказку, запел свою истинную песню. Мать Вдохновения с наслаждением слушала эту песню, а потом услышала тихое мурчание дочки. Так Вдохновение сначала стала Песенкой.
Первые шесть лун Песенки прошли довольно бурно: старшая дочь частенько удирала из лагеря, жаждя знаний. Но родители были не в силах на неё злиться. Став достаточно взрослой, чтобы быть ученицей, Песенка получила имя Песни Ветра, ибо и предводительница помнила тот чудесный день... Да, она стала именно Песней Ветра, а не Песнелапой, Золотолапой и тому подобное. Строгий наставник отлично воспитал свою ученицу и сделал из неё великолепную воительницу.
Став воительницей, Песня Ветра и получила имя Вдохновение. Причиной того был один случай, когда кошка подбадривала соплеменников перед битвой и пела им свои песни. Тогда и у остальных появлялось вдохновение на свершения и подвиги...
Сейчас Вдохновение потихоньку стареет. Нет, она вовсе не старая! Да, она стареет, набирается опыта и мудрости. Однажды она стала глашатай племени Ветра, и однажды станет предводительницей. А пока впереди новые события и новые свершения!
8. Внешность:
Вдохновение... Это нежное имя великолепно сочетается с внешностью его обладательницы. Так какая же она? Давайте осмотрим её всю, от кончика ушей до кончика хвоста.
Вдохновение - кошка небольшая, хрупкая. Её мягкий мех средней длины на ощупь напоминает шёлк, хотя кошки не знают, что это такое. Шерсть золотистого цвета, но не сплошного: кончики ушей и полоски на спине немного темнее, а конкретнее, оттенка красной руды. Грудь, кончик носа, лапы и живот - белые, с лёгкой желтизной.
Глаза... Они не фиолетовые, не красные, не голубые и не синие, а самые обычные - зелёные, но в их глубине прячется такая нежность и доброта, что иногда они могут казаться прекрасней всего на свете. Бывает время, когда Вдохновение злится, и глаза её немного темнеют. Не зря говорится, что очи наши - зеркало души.
Усы пышные, нос розовый, ушки маленькие, с закруглёнными краями.
Хвост... Самая обычная кошачья часть тела, но мы не зря решили описать его. Вдохновение не может похвастаться длинным хвостом, ибо он довольно маленький, короче нормы. Но тем не менее он довольно красив. С чего бы это? - спросите вы. А оттого, что не каждый кот может похвастаться хвостом, шерсть на котором вьётся!
Лапы... Тоже следовало бы описать. Они не длинные, но средние, так сказать. Розовые мягкие подушечки не видны, ибо они скрываются в мягкой шерсти. Белые остро наточенные коготки тоже не видны, но только до поры-до времени...
Шрамов и увечий Вдохновение не имеет, так что, думаю, всё...
9. Характер:
Какой характер должен быть у такой кошки, как Вдохновение? Ну? Подумайте. Я думаю, вы догадываетесь. И тем не менее я опишу сущность моего персонажа.
Вдохновение обладает весьма мягким характером. Она снисходительна, добра, нежна и заботлива. Они почти никогда не повышает голос, да и вывести её из себя достаточно сложно. Возможно, Вдохновение должна была стать целительницей, но она никогда не слышала голосов предков достаточно ясно. Ну, не целительницей, так королевой! Не зря же она обладает таким нежным и спокойным голосом, который так хорошо влияет на котят. Но котят у неё нет... Судьба направила её на иной путь. А вот когда ей приходится драться на посту воительницы, Вдохновение чуть не сходит с ума. Разве вправе мы решать, кого убить, кого покалечить? - думает она, но мужественно исполняет обязанности и не жалуется. Да-да, драться всё-таки приходится. Она не стала королевой, целительницей... Она стала кое-кем выше.
На как бы хороша не была Вдохновение, всё-таки недостатки у неё есть. Идеальных кошек не существует. Как я говорила выше, её трудно вывести из себя, но если уж выведешь - пеняй на себя! Думаю, вы можете это представить... И, опять же, как бы кошка хорошо себя не вела, ей не понравится, чтобы ею помыкали и манипулировали. Даже такая добрая душа, как Вдохновение, иной раз может показать, насколько остёр её язык и "послать" всех куда подальше... Немного грубовато выразилась, но зато ясно... Вы ждёте продолжения? А вот фиг вам. Думаете, я стану в подробностях описывать недостатки Вдохновения? Это предстоит вам самим...
10. Связь с вами:
Загадочные заросли, мыло, контакт;
11. Пожелания сайту:
Всего хорошего.

Принята.


 
Серебряный_МетеоритДата: Суббота, 10.09.2011, 19:06 | Собщ. # 4
Предводитель племени Теней
Группа: Глашатаи
Всего сообщений: 215
Награды: 5
Репутации: 7
Статус:
1. Имя:
Серебряный Метеорит;
2. Цепь имен:
Капелька - Серолап - Серебряный Иней - Серебряный Метеорит (соплеменники называют кратко - Инь);
3. Племя:
Сумрак;
4. Должность:
Предводитель
5. Пол:
Кот;
6. Возраст:
60 лун;
7. Био:
Когда-то Серебряный Иней не был покрытым боевыми шрамами воплощением злобы на окружающий мир. Когда-то его тело и душа были чисты, как голубое небо, лишь изредка по нему пробегали облака... Мать родила котёнка в лесу, а не в яслях, и поэтому малыш несколько дней провёл у корней дерева на жёсткой земле, ибо никто не решался такого кроху нести в лагерь. Все ждали, когда он окрепнет. Когда его принесли в лагерь, мать назвала чистокровного Сумрачного сына Капелькой. Отец одобрил имя. Братьев и сестёр Капелька не имел. Когда Капелька открыл глаза, то первое, что он увидел, была замёрзшая роса, превратившаяся в иней. Возможно, этот случай тоже послужил будущим воинским именем. Котёнок Капелька был игрив, любопытен и умён, он любил слушать различные истории и с радостью запоминал приёмы, которые ему показывали ученики. Став оруженосцем, Капелька получил имя Серолап. Его наставник был суров, но справедлив. Он отлично воспитывал ученика. А у Серолапа тогда появилась первая любовь... Когда пришло время проводить последнее испытание, наставник отправил Серолапа охотиться на границу с Грозовым племенем. Серолап проявил себя с наилудшей стороны, но... В конце испытания Серолап наткнулся на подругу. Она лежала на берегу ручья. Мёртвая. На шее её были видны следы укуса. её убил Грозовой кот! Ничего не сказал Серолап. Он молча отнёс тело в лагерь. С тех пор у молодого Серолапа и начали появляться его "плохие" качества. Он замкнулся в себе, стал раздражителен, зол. Даже посвящение в воины не обрадовало его. Он отыскал убийцу и жестоко его покарал. Убийца поплатился за свой поступот жизнью. Серебряный Иней превратился в сильного, безжалостного мстителя. Он и до сих пор ненавидит Грозовое племя, и теперь он навсегда забыл о чувстве любви. Соплеменники его уважают, и, возможно, немного боятся. И не просто так...
8. Внешность:
Серебряный Иней - довольно крупный приземистый воитель. Своё имя получил благодаря необычайно мягкой серой шерсти с лёгким голубоватым оттенком, который напоминает утренний освещённый солнцем иней на листьях деревьев. Кончик хвоста, морда, грудь и пальчики лап светлее, чем другие участки тела, но не белые. Уши, как ни странно, тёмно-серого цвета. Больше никаких тёмных пятен и полос не имеет. Голова Инея круглая, с бакенбардами. Немного нахальную морду украшают пышные белые усы. Глаза большие, бесстрастные, круглые, глубокого тёмно-синего цвета. За свою жизнь не раз побывал в сражениях, а потому "от кончиков ушей до кончика хвоста" покрыт боевыми шрамами: правое ухо рассечено надвое, по морде от левой брови до правой скулы через нос идёт старый белый шрам, полученный на пограничной стычке, а на левом боку не хватает клочка шерсти. Не смотря на эти грозные шрамы, внешность воина весьма приятна. Он тщательно следит за собой.
9. Характер:
Серебряный Иней всегда отличался преданностью племени, он готов положить за него жизнь, но не смотря на это, он вспыльчив, горд, жесток и агрессивен, подчиняется только приказам предводителя и глашатая, ненавидит одиночек и домашних кисок, обожает драки и стычки, очень остёр на язык. Серебряный Иней прекрасно маскируется среди листвы и травы, особенно в пасмурную погоду. Именно поэтому он обожает нападать из засады. Но кот всегда тщательно обдумывает действия, не кидается в бой безрассудно. Отлично охотится в темноте, очень осторожен и хитёр. Часто мечтает о власти... Этому коту не свойственны добрые чувства. Возможно, где-то в глубине его души ещё теплится огонёк любви, доброты и сострадания, но он никак не проявлялся ужё несколько лет. Из биографии вы поймёте, почему.
10. Связь с вами:
Мыло, ЛС;
11. Пожелания сайту:
Развития, народу, игры.

Принят.


Аватарка © #BliFi
 
TinДата: Суббота, 10.09.2011, 20:10 | Собщ. # 5
Маленький неадекват из Теней~
Группа: Предводители
Всего сообщений: 215
Награды: 7
Репутации: 3
Статус:
1. Имя: Олово

2. Цепь имен: Олово - Олово - Оловянная Звезда о.О

3. Племя: Теней

4. Должность: Оруженосец

5. Пол: Кошка

6. Возраст: 10 лун

7. Био: Родилась в Сумрачном племени. Родители погибли.

8. Внешность: Белая кошка со светло-серыми большими пятнами по всему телу. Глаза голубые.

9. Характер: Добрая кошка :о

10. Связь с вами: Рося все знает.

11. Пожелания сайту: плодитесь размножайтесь :о
прошупрощениязатакуюанкету.на большее пока не способен. =D
Принята какаша:3





 
СапфирДата: Суббота, 10.09.2011, 20:15 | Собщ. # 6
Предводитель племени Теней
Группа: Предводители
Всего сообщений: 187
Награды: 9
Репутации: 4
Статус:
1. Имя: Сапфир.

2. Цепь имен: Сапфирчик - Сапфир - Сапфировая Звезда.

3. Племя: Теней.

4. Должность: Глашатай.

5. Пол: Кот.

6. Возраст: 21 луна.

7. Био: У родителей Тьмы и Мрака родился всего один котёнок. И они были очень счастливы, что наконец-то у них родился котёнок и решили назвать его Сапфирчикок. Котёнок постепенно рос и окрепал. В детстве с другими котятами(а потом и оружейносцами) у него не ладилось, можно сказать он был изгоем, но в нутри племени. Когда он стал воителем коты постепенно потянулись к нему. Почему? Никто не знает. Но он изменился, очень... стал сильным и ловким, у него появилось много друзей среди котов. Он очень любил и ладил с котятами. Он помнил своё детство и не желал никому такого..

8. Внешность: Само имя персонажа говорит само за себя. У Сапфира великолепная и лоснящаяся серая шерсть. Длинный и сильные лапы которыми он очень быстро бегает и прыгает. Что касается тела, то у Сапфира она гибкое и худое. У кота пронзительный взгляд зелёных глаз, который достался ему от его отца - Мрака. А вот с ушами Сапфиру не повезло, одно ухо почти оторвано. Он его потерял в битве с Грозовым племенем. Вот и всё, что я хотел рассказать вам о внешности глашатая племени Теней.

9. Характер: Теперь я вам расскажу о характере Сапфира. У кота племени Теней в характере прежде всего должно присутствовать терпение, ведь без него не прокормишь племя, не поймаешь змею, не посидишь в засаде и т.п. У Сапфира оно имеется в избытке. Он довольно добр и мягк, а также хитёр и воинственен. Вот пожалуй и всё, что касается характера Сапфира.

10. Связь с вами: ЛС, надо будет - дам "мыло".

11. Пожелания сайту: Процветания и популярности.
Принят:3




Улыбайтесь всегда - это всех раздражает
Я переживаю по поводу Конца Света. ВДРУГ ЕГО НЕ БУДЕТ!?
 
RespectДата: Воскресенье, 11.09.2011, 02:03 | Собщ. # 7
Воин Племени Ветра (изгой)
Группа: Коты и кошки
Награды: 0
Репутации: 0
Статус:
1. Имя:
Респ
2. Цепь имен:
Коготок-Респ-Звезда Респа ухихихи
3. Племя:
Ветра
4. Должность:
Старший воин
5. Пол:
Кот
6. Возраст:
12лун
7. Био:
Родился в Ветренном племени, после того как исполнилось 6 лун, стал оруженосцем, да, путь был нелегок. Кот терпел принудительные тренировки, впрочем он очень уставал, после того как ег опосвятили в воины, он гордо заступался за племя
8. Внешность:
Респ большой кот, черный, глаза янтарног цвета, длинные когти, выразительные глаза и клыки. Высокие лапы, длинные усы. Нос розовый
9. Характер:
Злой кот, причем очень, после долгого испытания он превратился в машину убийств. Очень вредный и иногда даже может просто так поднять лапы на соплеменников
10. Связь с вами:
скайп
11. Пожелания сайту:
процветания
Принят. Вот это я молодец, другое дело чо


 
Пятнистая_ЗвездаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:57 | Собщ. # 8
Предводительница Племени Грозы
Группа: Предводители
Всего сообщений: 15
Награды: 0
Репутации: 1
Статус:
1.Имя Пятнистая Звезда.
2.Цепь имён Крошка (когда была домашней), Пятнышко, Пятнистая, Пятнистая Звезда.
3.Племя Гроза
4.Должность Предводительница
5.Пол Кыса)
6.Возраст 23 л.
7.БИО Когда была ещё 5-х месячным котёнком, жила у двуногих с мамой Кошкой, папой Такси, сестрёнкой Муркой и братиком Хвостиком. Мурку и Хвостика забрали жить к себе другие двуногие, а Крошку хотела взять одна девочка, но её мама не разрешила - у них была собака. Крошка привыкла к ласке, заботе, на её счастье её не кормили сухим кормом, а покупной на рынке дичью и рыбой, но кошечке хотелось жить на свободе и она всё рассказала своей маме. Мама-кошка, конечно, не отговаривала Крошку, а даже помогла, она показала самый близкий выход в лес. Он Крошке показался бесконечным, но Кошка рассказала, что он кончается и что там живут племена:
- А дальше - говорила она - узнаешь сама, пошли я тебя отведу!
- А ты?
- А мне надо ещё котят в дом приводить, да и я уже слишком стара для таких приключений
- со слезами на глазах и в голосе сказала Крошке её мама.
- Но мам, как же я там, одна, ничего не знаю?
- По дороге я тебе всё расскажу и думаю тебе сейчас сказать, чтобы ты пошла сразу к границам Грозового племени, там я раньше была и меня звали Златогривка, но подобрали, как-то раз, двуногие и я теперь живу здесь. Ну ладно давай, пойдём.

Кошка-мать рассказала дочке всё о лесе и показала всё, что она знала. Она отвела Крошку к границам Грозового племени и сказала:
- Я думаю, что звание в племени у тебя будет Пятнышко, пока ты будешь оруженосцем!
- Спасибо, мам
- сквозь слёзы сказала Крошка - Я тебя очень люблю и буду помнить тебя всегда. Мне сердце скажет, когда ты отправишься в Звёздное племя, и я всегда с тобой буду общаться! Слышишь? ВСЕГДА!!! Прощай...
Они последний раз вспомнили все самые лучшие моменты, которые они провели вместе, последний раз обнялись, и мама-кошка лизнула дочку в лоб:
- Удачи!
- Спасибо, мам. Я люблю тебя.
- Я тебя тоже. Прощай...
- Желаю всего хорошего... Прощай...

- Кошка! - это Такси звал свою любимую - Ты где там пропала?
- Бегу, бегу! - она последний раз посмотрела на свою дочь и побежала к Такси...
Крошка (теперь Пятнышко) пошла той дорогой, которую ей показала мама и дошла до Грозового племени.
Пятнышко Грозовые коты из племени сначала встретили не дружелюбно, но она держалась и рассказала всю историю, которую рассказывала ей мама.
- А почему Златогривка не вернулась, ну, твоя мама?
- Она говорит, что уже слишком стара для таких приключений и ей надо котят в дом приводить.
- Очень жаль. Она была хорошей воительницей и бесстрашно переходила Гремящую Тропу…
- Это дорога? Дорога, по которой ездят машины? То есть чудища…
- Да! Ну ладно, пошли, у нас мало времени!
- Угу!

Так Пятнышко взяли в племя оруженосцем.
Через сезон она стала воительницей под именем Пятнистая.
После она заслужила доверие предводителя и стала глашатай.
Затем сменила его на посту предводителя Грозового племени.
8.Внешность Ярко-рыжий окрас с частыми чёрными полосками. Глазки жёлтые. Мордочка вытянутая и узкая. Острые ушки с маленькими кисточками на кончиках. На лапках белые носочки. Очень чуткий чёрный носик. Длинные лапы, как у породы Мэйн Кун. Длинная и пушистая шерсть, как у Норвежских Лесных кошек. От Кошек острова Мэн (Мэнских кошек) остался обрубок хвоста, но т. к. у неё порода смешанная, хвост длинный, просто чем-то напоминает обрубок. Подушечки лап покрыты корочкой, как у Небесных котов.
9.Характер После появления в лесу, Пятнистая стала храброй, смелой, сильной, мужественной и преданной племени.Но некоторые черты характера у неё остались из домашней жизни: умная, сообразительная, добрая, ласковая, жизнерадостная, не бросает друга в беде, ловкая. Очень ветреная. Верит в любовь с первого взгляда. ЗЛСаботливая. Высоко прыгает, прям как Небесные коты. С радостью посмотри смерти в глаза, если того потребует преданность племени. Чтит Воинский закон.
10.Связь с Вами
http://vk.com/id111487871
ЛС
lida-blackcatangel@mail.ru
lida.black.angel@gmail.com
shadevskaja2009@rambler.ru
Skype: zlatozvezdka.
11. Пожелание сайту:
Всего самого-самого, что только можно пожелать :)


Принята, конечно! :)



 
СтранникДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:24 | Собщ. # 9
Котёнок
Группа: Коты и кошки
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутации: 1
Статус:
Ну рискнем))

1. Имя: Странник

2. Цепь имен: Странник(воин)-Звезда Пути

3. Племя: Ветра

4. Должность: Целитель

5. Пол: Кот

6. Возраст: 25 лун

7. Био: Странник не знал своих родителей. Они пропали, когда коту была всго луна. Кот дажее не знал своего имени. Странник всегда был бродягой. Сам добывал себе пищу, спал где попадется и скитался по свету, пока не набрел на лес, в котором жили дикие коты. Предводительница племени Ветра приняла кота в свое племя и дала ему имя Странник. На тот момент в пемени не было целителя и была эпидемия Зеленого кашля. Коты гибли один за другим, пока Странник не принялся за врачевание. С тех пор кот стал целителем племени Ветра.

8. Внешность: Щуплый кот сильными лапами. Шерсть его не смотря на все его скинтания лоснится и переливается. Цвет шерсти серый. Глаза голубые, как небо. На лапах шерсть отливает синим. А на спине, вдоль хребта, протягивается серебряная полоса. Коты племени Ветра поговаривают, что это метка Звездного племени и считают, что Странник замечательный целитель.

9. Характер: Кот спокойный. Трепетно относится к каждому коту его племени. Готов всегда помочь. Никогда не рвется в драку. Но если понадобится защищать племя, то он будет защищать его ценой своей жизни.

10. Связь с вами:
jane.martirosyan@mail.ru
Skype - jinga.di

11. Пожелания сайту: Желаю сайту много участников ^^

Принят :З Хорошая анкета)) 49


Сообщение отредактированно Странник - Понедельник, 02.04.2012, 14:04
 
ТихонДата: Суббота, 07.07.2012, 18:29 | Собщ. # 10
Котёнок
Группа: Коты и кошки
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутации: 0
Статус:
1. Имя:
Тихон - Тих.
2. Цепь имен:
Нет.
3. Племя:
Одиночки. На территорию одиночек.
4. Должность:
Одиночки.
5. Пол:
Кот.
6. Возраст:
25
7. Био:
Родился Тихон славным малым. Родители очень любили одного котенка. Но вскоре, они умерли защищая Тиха. Тогда Тих стал искать их. Но, знаешь, это не возможно. Тогда он начал сам тренироватся. Многое упустил, но он клянется, что вскоре победит и лису! А пока он стал жить на улице уличным котом.
8. Внешность:
Средний кот. Красивые карие глаза и пушистая и мягкая шерсть. Шерсть - серая и мягкая. Когти отточеные и могут не слабо поцарапать. А белые клыки - не слабо укусить. На шерсти видны черные полоски. Усики серые а носик черный. Так.. Что еще сказать? Подушки черные и идеально подходят для жесткой земли. Когти подходят для лазанья.
9. Характер:
Тихон , кратко Тих - Миролюбивый кот. В драку сам не полезет, но победит. Часто всегда бывает прав. В отношениях пытается выбрать добрую характером и душой. Часто бывает злым и вспыльчивым. Его характер можно поменять. Кот обидчив, но и часто прощает обиды. Очень щедр. Хорош в охоте и драках. Миролюбивый кот. Часто его характер свободен. А еще он любит погружается в себя и листать воспоминания. Часто скрывает маску пофигиста, но он добр. Часто его можно видеть одного в без живности месте. Он обожает быть один. Но часто бывает в кругу уличных районных котов. Часто характер меняется в свободным и делает как пожелает.
10. Связь с вами:
Маил, ЛС.
11. Пожелания сайту:
Удачи и пользователей.


Сообщение отредактированно Тихон - Суббота, 07.07.2012, 19:00
 
Форум » Начало » Анкета » Анкета (Сюда кидаем свои анкеты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: